Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Педиатрическая Практика "Поллианна" - Королёв

    34
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Королев, Октябрьский бульвар, дом 14
    Телефоны: +7(903) 621-05-05
    Идентификатор компании: 2672669
    Количество просмотров: 7675
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Педиатрическая практика Поллианна — это удивительный медицинский центр для детей, где с самой первой встречи, ребёнок погружается в атмосферу заботы, теплоты и процесса увлекательной игры. Это единственный медицинский центр в Королеве, где к лечению детей подходят комплексно, используя медико — психолого — педагогический подход.

    Отзывы об организации Педиатрическая Практика "Поллианна" (Королёв)
    Татьяна Гость Клиент
    13.10.2016 20:39
    0
    Периодически у ребенка появлялась сыпь на щечках. Доходило до того, мы не спали ночами, потому что ребенок плакал и раздирал сыпь, в следствии чего образовывались ранки. Ходили по детским поликлиникам, по частным врачам – нам ставили диагноз авитаминоз, прописывали витаминки и отправляли домой. Сыпь проходила, но не надолго , и всё начиналось сначала. В конце концов почитали отзывы о клинике Полианна и решили туда обратиться. Мы пришли к аллергологу-иммунологу Елене Владимировне. Результат не заставил себя ждать. Врач не только определила нашу аллергию на детский стиральный порошок, но и прописала отличные препараты для укрепления иммунитета. Спасибо ей огромное!
    Евгения Гость Клиент
    09.10.2016 23:11
    +4
    Сын в школе неудачно упал с каната, ударился копчиком, пришел домой – начал жаловаться на боли в спине, и что больно сидеть. Пошли в поликлинику по месту жительства, где нам выписали кучу уколов и антибиотиков, и после недели лечения малому лучше не стало. Моя лучшая подруга посоветовала обратиться в полианну, к Поляковой Юлии Анатольевне (назвала её лучшим детским массажистом в городе), и уже после первого сеанса сынок почувствовал себя намного лучше, а уже после четвертого забыл, что у него что-то болело, погнал играть в футбол))) Огромное спасибо Юлии Анатольевне за её профессионализм, очень ей благодарна!
    alesya Администратор
    15.04.2016 14:33
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
    Ира Гость Клиент
    20.03.2016 02:22
    +5
    Обращались с ребёнком по причине коньюктивита. Была возможность попасть и в другие клиники, но так получилось, что попали именно в эту и не пожалели. Понравился подход врача, щепетильность и тщательность обследования.
    Ольга Гость Клиент
    15.03.2016 01:17
    +5
    Обратились в Поллианну, когда остро стал вопрос вакцинации нашей новорожденной дочери. С мужем решили не обслуживаться в поликлинике из за безразмерных очередей, с простуженными детками. О выборе своём не пожалели, и уже делали анализы, прививки, проходили консультации у педиатра.
    Александра Гость Клиент
    10.03.2016 23:51
    +5
    После того как нам в местной поликлинике поставили диагноз дисплазия, чтобы подтвердить диагноз и развеять сомнения я обратилась в Поллианну, педиатрический центр. Повторное обследование и УЗИ показали, что никакого заболевания нет, и диагноз был ошибочным, что потом и подтвердилось. Очень благодарна специалистам центра за оказанную помощь, иначе пришлось бы малышу мучиться в стременах.
    Галина Гость Клиент
    06.03.2016 18:07
    +5
    Педиатрический центр Поллианна очень яркий и уютный, как дополнение к отличным специалистам. Мы обратились с сыном сюда в 20-х числах февраля, с не подтвердившимся диагнозом на аллергию. На приёме мы были у врача педиатра-аллерголога. Она нас внимательно нас выслушала, а когда диагноз подтвердили, выписала необходимые препараты. Сейчас продолжаем лечение, всем в принципе довольна.
    Мария Гость Клиент
    25.02.2016 17:17
    +5
    Посещение педиатрической клиники Поллианна было для меня своего рода открытием. Естественно уровень обслуживания и ощущения после непосредственного общения с врачами, не идут в сравнение с обычной поликлиникой. Благоприятная игровая атмосфера позволяет ребенку переносить все гораздо легче.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Педиатрическая Практика "Поллианна": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Королёв, направление деятельности: Медицинские центры
    Другие организации этого региона
    -7
    9
    Моск. обл., Королев г., Пионерская ул., д. 2,
    -1
    0
    Моск. обл., Королев г., Коминтерна ул., д. 1/15
    0
    0
    Королев, Королёв, Декабристов, 20 - вход со двора